Jean Paul LAURENS (Fourquevaux 1838 - Paris 1921)
La bénédiction esquisse
La bénédiction esquisse
Huile sur toile d'origine
38 x 43,5 cm
Signé en bas droite J.P Laurens
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lechennoz à Paris
SOUS TOUTES RESERVES DE RECHERCHES
La bénédiction esquisse
La bénédiction esquisse
Huile sur toile d'origine
38 x 43,5 cm