LOT 68
Jean-Paul PORTES (1947) Composition géométrique... - Lot 68 - Maison Verneuil
Jean-Paul PORTES (1947) Composition géométrique Technique mixte sur papier Signée et datée 1991 en bas à droite 40 x 40 cm Encadrée sous verre
01 Jun 2023
01 Jun 2023