LOT 15
Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Vase... - Lot 15 - Ader
Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Vase en verre soufflé à large ouverture, à décor abstrait rouge sur fond gravé au sable. Signé sous la base. H. 21 cm – D. 14 cm
01 Feb 2023