Jean Paul Riopelle (1923-2002) Canada

Musée d'Art Moderne - 1972 Affiche en lithographie originale de Jean-Paul Riopelle éditée en 1972 pour son exposition au Musée d’Art Moderne de Paris 64 x 48 cm Non signée, non numérotée

21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

21 Apr 2024