LOT 113
ART CONTEMPORAIN
Jean Paul Riopelle (1923-2002) Canada
Peintures 1955 - 1975 ’affiche pour son exposition musée des Beaux-Arts de Rouen en 1976 présentant ses peintures de 1955 à 1975 71 x 50 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024