LOT 114
ART CONTEMPORAIN
Jean Paul Riopelle (1923-2002) Canada
Peinture sans titre - 1950 Affiche originale en quadrichromie éditée pour l’ exposition de Jean-Paul Riopelle Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024