LOT 65
Jean-Paul Riopelle (1923-2002)
Sans titre - verte 1985 Eau-forte sur papier portant le cachet de la signature en bas à droite et numéroté 24/40 en bas à gauche 50 x 65 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Rapport de condition : Numéroté 201514 au dos
08 Jan 2022
08 Jan 2022