LOT 58
Jean-Paul TOURBATEZ (1942). « Chalutier... - Lot 58 - Osenat
Jean-Paul TOURBATEZ (1942). « Chalutier dans le port" Aquarelle, signée en bas à droite. 22.5 x 17 cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud