LOT 70
Art & Vins
Jean-Paul VALADIER
Jean-Pierre VALADIER (né en 1926) - Nu accropi caressant son pied - Lithographie signée au crayon an bas à droite dans la marge et justifiée EA I/XX (encadrée)
25 Apr 2024
25 Apr 2024