LOT 100
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Grand bateau
Sculpture en verre
Signée, datée 2007 et numérotée 724
47 x 42 cm
(éclat sur le socle)
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Grand bateau
Sculpture en verre
47 x 42 cm
(éclat sur le socle)