LOT 98
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Bateau naviguant
Sculpture en verre
Signée et numérotée 829
28 x 33,5 cm
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Bateau naviguant
Sculpture en verre
Signée et numérotée 829
28 x 33,5 cm