LOT 99
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Bateau naviguant
Sculpture en verre
Signée, datée 2013 et numérotée 913
33 x 30 cm
(accidenté et scotché)
Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
04 Jun 2020
Jean-Paul VAN LITH (1940)
Bateau naviguant
Sculpture en verre
33 x 30 cm
(accidenté et scotché)