LOT 707

Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).

Vorschule der Aesthetik nebst einigen Vorlesungen in Leipzig über die Parteien der Zeit. 3 Tle. in 3 Bdn. Stgt. u. Tbg., Cotta 1813. XXXVI, 336 S.; VI, S.337-736, 1 Bl.; 2 Bl., S. 737-1035. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Berend 18-b. - Etw. stockfleckig.

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim