Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Sämmtliche Werke. Bde. 1-62 (v.65) in 32. Bln., Reimer 1826-37. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.).
Berend 169a. Erste Gesamtausgabe. - Es fehlen die Bde. 3-5 des literarischen Nachlass. - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfleckig.
02 May 2024
Germany, Pforzheim
02 May 2024
Germany, Pforzheim