LOT 158
Jean Perret (1910-2003). Bouquet dans une... - Lot 158 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean Perret (1910-2003).
Bouquet dans une cruche.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
03 Nov 2020
Jean Perret (1910-2003).
Bouquet dans une cruche.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
03 Nov 2020