LOT 65
Jean Perret (1910-2003). Fleurs. Huile sur... - Lot 65 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean Perret (1910-2003).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 50 cm.
08 Oct 2020
Jean Perret (1910-2003).
Fleurs.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 50 cm.