LOT 555
Jean Peské (1870-1949). Devant la ferme... - Lot 555 - Conan Hôtel d’Ainay
Jean Peské (1870-1949).
Devant la ferme animée.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé en bas à droite.
30 x 39 cm.
25 Jan 2022
Jean Peské (1870-1949).
Devant la ferme animée.
Signé en bas à droite.
30 x 39 cm.