LOT 4138

Jean-Philippe Georges (1810-1864), Paysage, huile sur toile, monogrammée, 29,5x39 cm Au verso: Photocopie de l'authentification par l'arri

Jean-Philippe Georges (1810-1864), Paysage, huile sur toile, monogrammée, 29,5x39 cm

Au verso: Photocopie de l'authentification par l'arrière-petit-fils du peintre

02 Mar 2021
Switzerland, Geneva

02 Mar 2021
Switzerland, Geneva