LOT 4138
Jean-Philippe Georges (1810-1864), Paysage, huile sur toile, monogrammée, 29,5x39 cm Au verso: Photocopie de l'authentification par l'arri
Jean-Philippe Georges (1810-1864), Paysage, huile sur toile, monogrammée, 29,5x39 cm
Au verso: Photocopie de l'authentification par l'arrière-petit-fils du peintre
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva