LOT 32

Jean Picart Le Doux (1902 - 1982) Paysage... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Jean Picart Le Doux (1902 - 1982) Paysage à l'église Huile sur toile. Signé et daté (années 30) en bas à gauche. H_39 cm L_68 cm

20 Jan 2022

20 Jan 2022