LOT 55
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Femme au bilboquet... - Lot 55 - Ader
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
Femme au bilboquet
Huile sur toile.
Signée en pied.
65 x 50 cm
Provenance :
Galerie Drouant, Paris (étiquette au dos sur le cadre).
07 May 2021
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
Femme au bilboquet
Huile sur toile.
Signée en pied.
65 x 50 cm
Provenance :