LOT 56
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) L’Hippogriffe,... - Lot 56 - Ader
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
L’Hippogriffe, Vallée de Zelve, Turquie
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 41 cm
07 May 2021
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020)
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 41 cm