LOT 35
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Les fruits... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Les fruits de la mer Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée et titrée au dos. 41 x 33 cm
22 Oct 2021