LOT 134

Jean Pierre ALAUX (1925)

Jean Pierre ALAUX (1925)

L'escalier.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
On joint:
-Paul AMBILLE (1930-2010)
Course hippique.
Régate.
Deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
-Paul GUIRMAND (1926-2007)
Venise.
Lithographie. Epreuve d'artiste.
Signée et dédicacée.
54 x 75,5 cm.
Taches.

30 Jan 2020

Jean Pierre ALAUX (1925)

L'escalier.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
On joint:
-Paul AMBILLE (1930-2010)
Course hippique.
Régate.
Signées en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
-Paul GUIRMAND (1926-2007)
Venise.
Signée et dédicacée.
54 x 75,5 cm.
Taches.

30 Jan 2020