LOT 70
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). A... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). A l'école des cartomanciennes. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 80 x 80 cm.
27 Apr 2023