LOT 65
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). Le... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). Le concert. Acrylique sur toile. Signé en bas à gauche. 130 x 97 cm.
27 Apr 2023