LOT 68
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). Les... - Lot 68 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (Né au XXème siècle). Les musiciens. Technique mixte sur toile. Signé en bas à gauche 130 x 97 cm.
27 Apr 2023