LOT 66
Jean-Pierre BLANPAIN (Né en 1944). Les petits... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (Né en 1944). Les petits pas, 2001. Technique mixte sur toile : collage de papier journal et acrylique. Signé en haut à gauche. Titré et daté au dos. 81 x 65 cm.
27 Apr 2023