LOT 67
Jean-Pierre BLANPAIN (Né en 1944). Pat, dandy,... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (Né en 1944). Pat, dandy, triches, 2001. Technique mixte sur toile : collage de papier journal et acrylique. Signé en bas à droite. Daté et titré au dos. 60 x 73 cm.
27 Apr 2023