LOT 69
Jean-Pierre BLANPAIN (né au XXème siècle). Un,... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre BLANPAIN (né au XXème siècle). Un, deux, trois en petit pas. Huile sur toile sous forme de triptyque. Signé en bas à droite. Titré au dos. 116 x 89 cm (X3).
27 Apr 2023