LOT 69

Jean-Pierre BLANPAIN (né au XXème siècle). Un,... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Jean-Pierre BLANPAIN (né au XXème siècle). Un, deux, trois en petit pas. Huile sur toile sous forme de triptyque. Signé en bas à droite. Titré au dos. 116 x 89 cm (X3).

27 Apr 2023

27 Apr 2023