LOT 77
Jean-Pierre CAPRON (1921-1997) Lumière en... - Lot 77 - Gros & Delettrez
Jean-Pierre CAPRON (1921-1997) Lumière en Provence Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm
04 Feb 2022