LOT 54
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935). Elégante au... - Lot 54 - FW Auction
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935). Elégante au parasol. Lithographie en couleur, signée à la mine de plomb en bas à droite. Epreuve d'édition multiple justifiée XI/LXXV en bas à gauche. A vue 71 x 49,5 cm
28 Jan 2023
Belgium, Namur