Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935)
Femme en bleu aux bas noirs, 1963

huile sur toile, signée et datée en bas à gauche

ce lot a été expertisé par le Cabinet Maket Expertise.

Nous remercions Madame Anne-Charlotte Cassigneul, fille de l'artiste, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre d'après photographies
encadré. Petits manques, restaurations et fines craquelures H : 81 cm l : 54 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

22 Apr 2024
Belgium, Uccle