LOT 60

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Deauville, élégante en bord de mer
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
55 x 38 cm

Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Cassigneul sera remis à l’acquéreur.

18 May 2018

Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
55 x 38 cm

18 May 2018