Jean-Pierre CORTOT (1787-1843) Christ au... - Lot 41 - Crait + Müller
Jean-Pierre CORTOT (1787-1843) Christ au roseau, 1843 Rare épreuve en bronze à patine brune. Signée et datée sur la terrasse. H. 46 cm
23 Apr 2024