LOT 0131

Jean-Pierre Corpataux (né en 1950), "L'écusson bernois"

Jean-Pierre Corpataux (né en 1950), "L'écusson bernois" et "Le Cervin". Paire d'huiles sur bois, signées et datées en bas au milieu. - 40x30 cm & 40X30 cm

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne