LOT 175

Jean-Pierre DESCLOSEAUX (1938), d'après L'échelle... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Jean-Pierre DESCLOSEAUX (1938), d'après
L'échelle
Le kangourou
Impression
64 x 45 cm et 65 x 48 cm (rousseurs, taches)

On y joint :

Georges LEMOINE (1935), d'après
Métamorphose de Daphné
Impression en couleurs signée en bas à droite, annotée E.A et dédicacée
72 x 53 cm (taches, rousseurs, pliures et déchirures)

Heriberto COGOLLO (1945), d'après
Architecture animée
Impression en couleurs signée en bas à droite et numérotée V en bas à gauche
73 x 51,5 cm (rousseurs)

16 Nov 2021

L'échelle
Le kangourou
Impression

On y joint :

Métamorphose de Daphné

Architecture animée
73 x 51,5 cm (rousseurs)

16 Nov 2021