LOT 65
Jean Pierre DUBORD (1949) La descente à la... - Lot 65 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean Pierre DUBORD (1949)
La descente à la mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
36 x 46 cm
11 Oct 2020
Jean Pierre DUBORD (1949)
La descente à la mer.
36 x 46 cm