LOT 55
Jean Pierre FAVRE
Le caftan rouge
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
130 x 97 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Le caftan rouge
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
130 x 97 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger