LOT 66
Jean Pierre FAVRE
Femme assise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 60 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Femme assise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 60 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger