LOT 78
Jean Pierre FAVRE
La sièste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 63 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
La sièste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
48 x 63 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger