Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Mattéo - Première époque (1914-1915)
Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 33 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
51,90 x 37,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
51,90 x 37,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €