LOT 93
Jean Pierre Ghysels (né en 1932)
Galet Bronze doré poli.
Signé et numéroté 3/7.
Gepolijste gouden brons.
Gesigneerd en genummerd 3/7.
15 x 12 x 10 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement par les collectionneurs auprès de l'artiste.
27 May 2019
Galet Bronze doré poli.
Signé et numéroté 3/7.
Gepolijste gouden brons.
Gesigneerd en genummerd 3/7.
15 x 12 x 10 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019