Jean-Pierre HUBERTY (1870-1897) - Attribué à - COLMAR BERG Huile sur panneau, signée en bas à droite Dimension à vue: H: 26; L: 16,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus