LOT 65
Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018). Nature... - Lot 65 - Art-Valorem
Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018).
Nature morte au verre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
51 x 65 cm. (Griffures)
28 Sep 2021
Nature morte au verre.
51 x 65 cm. (Griffures)
28 Sep 2021