LOT 68
Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018). Paysage... - Lot 68 - Art-Valorem
Jean-Pierre JOUFFROY (1933-2018).
Paysage abstrait.
Huile sur toile signée et datée 11.63 en bas à droite.
50 x 61 cm
28 Sep 2021
Paysage abstrait.
50 x 61 cm
28 Sep 2021