LOT 36
Jean Pierre Jouffroy
Description Jean Pierre Jouffroy
Jean-Pierre JOUFFROY
Ville en fête
Lithographie originale en couleur
Signée dans la planche
Sur papier 65 x 50 cm
Très bon état, léger pli dans l'angle inférieur droit
27 Aug 2019
Jean-Pierre JOUFFROY
Ville en fête
Signée dans la planche
Sur papier 65 x 50 cm
27 Aug 2019