LOT 24
Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018). Scène de... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018). Scène de plage. Aquarelle sur papier de carnet à spirales. Signé en bas à droite. 32 x 40 cm.
27 Apr 2023