LOT 6
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Les Bateaux... - Lot 6 - Oger - Blanchet
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932)
Les Bateaux sur la grève
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,5 x 35 cm
Provenance :
Henri Marius PETIT, sculpteur.
27 Oct 2021
Les Bateaux sur la grève
26,5 x 35 cm
Provenance :