LOT 7
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Tête de... - Lot 7 - Oger - Blanchet
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932)
Tête de pêcheur
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Rentoilée.
23 x 27 cm
Provenance :
Henri Marius PETIT, sculpteur.
27 Oct 2021
Tête de pêcheur
Rentoilée.
23 x 27 cm
Provenance :