LOT 1
Jean Pierre LE BOUL'CH (1940 2001)
Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) Sans titre, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Petits manques).
61 x 38 cm
Exposition :
Galerie A. Juliard, Versailles, 1966
22 Oct 2018
Huile sur toile.
(Petits manques).
61 x 38 cm
Exposition :
22 Oct 2018